• 11 октября 2013, пятница
  • Москва, Стремянный пер,36

Круглый стол Алены Никитиной на тему "Инвестирование стартапов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федеральная программа "Ты предприниматель"
3843 дня назад
11 октября 2013, начало в 12:00
Москва
Стремянный пер,36

Программа «Ты – предприниматель» организовывает круглый стол в РЭУ им. Г.В. Плеханова

11 октября 2013 года в стенах Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова состоится круглый стол на тему «Инвестирование стартапов».

Ведущим круглого стола станет Алена Никитина эксперт в области управления личными финансами, генеральный директор компании "Организация Личных Финансов".

Алена имеет большой опыт в области  инвестирования в зарубежные взаимные фонды, хедж-фонды, программы американских, европейских и российских страховых компаний, а также занимается разработкой пенсионных портфелей для частных лиц. Почему проекты не находят инвестиций? Как подготовить проект к инвестированию? Как найти инвестора? Какие критерии сделаю проект коммерчески привлекательным?, — на эти и многие другие вопросы с яркими и доступными примерами ответит Алена Никитина.

Также в ходе круглого стола с презентацией выступит Анна Старостина — менеджер  образовательной программы «Ты — предприниматель» (г. Москва). Тема ее выступления «Реализуй свои мечты, а не чужие». Анна подробно расскажет о возможностях молодых людей в рамках программы «Ты — предприниматель», а также о сроках проведения и условиях участия в Конкурсе «Молодой предприниматель России 2013».

 

Напомним, Образовательная программа «Ты — предприниматель» — программа Федерального агентства по делам молодежи. В Москве программа реализуется при поддержке Департамента науки, промышленности и предпринимательства г. Москвы и направлена на создание условий для открытия собственного бизнеса. С 2009 года участниками программы успели стать сотни тысяч молодых людей в 45 регионах страны. Свое дело открыли уже более 7000 молодых предпринимателей.

 

Напомним, все эти мероприятия проходят при активной поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше