• 11 октября 2013, пятница
  • Москва, Рязанский проспект,99

Круглый стол Екатерины Уколовой в ГУУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федеральная программа "Ты предприниматель"
3849 дней назад
11 октября 2013, начало в 9:00
Москва
Рязанский проспект,99

11 октября 2013 года в Государственном университете управления состоится два круглых стола на темы "Start-up от идеи до реализации" и "Персонализация продуктового предложения, вначале предпринимательского пути"., "Учимся на ошибках. Как написать грамотный бизнес-план"

 


Модератором круглого стола "Маркетинговые инструменты для стартапов" выступит Екатерина Уколова, — молодой предприниматель, основатель компании «Oy-li» (www.oy-li.ru) и 5-ти успешных стартапов в сфере консалтинга, специалист с многолетним опытом в развитии продаж. Она расскажет о самых эффективных инструментах маркетинга для использования в стартап проекте и все это на ярких примерах.   

 

О том, как представить свой продукт или услугу уникально, не похоже на других, а также эффективно их продвигать расскажет Олег Гуськов, владелец компании «Mixwell» в рамках круглого стола «Персонализация продуктового предложения, вначале предпринимательского пути».

 

Также в ходе круглого стола с презентацией выступит Анна Старостина — менеджер  образовательной программы «Ты — предприниматель» (г. Москва). Тема ее выступления «Реализуй свои мечты, а не чужие». Анна подробно расскажет о возможностях молодых людей в рамках программы «Ты — предприниматель», а также о сроках проведения и условиях участия в Конкурсе «Молодой предприниматель России 2013».

 

Все мероприятия проходят в рамках образовательной  программы  «Ты — предприниматель» при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы.

 

Напомним, все эти мероприятия проходят при активной поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше