• 10 декабря 2013, вторник
  • Москва, ул. Русаковская, дом 13, строение 5 отель "Бородино"

Бизнес-симуляция «Перевозчики»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федеральная программа "Ты предприниматель"
3783 дня назад
10 декабря 2013 c 12:00 до 18:30
Москва
ул. Русаковская, дом 13, строение 5 отель "Бородино"

Это более 5 часов развития навыков управления командой, построения бизнес-моделей, улучшения коммуникативных способностей!

Бизнес-симуляция "Перевозчики"эксклюзивная возможность найти недостающее звено между теорией и практикой управлением и созданием бизнеса!

Смысл игры в том, что она дает возможность прожить проект в ускоренном темпе, понять существующие проблемы и изменить поведение, сразу найти необходимые решения.

Бизнес-симуляция "Перевозчики"— это промежуточное звено между обучением и реальной жизнью. Звено, которого не хватало для оптимизации системы перед стартом проекта.
За несколько часов игра дает возможность применить описанный процесс реализации проекта на практике, посмотреть, что работает, что не работает, выявить проблемные зоны и необходимые изменения в ролевом поведении. У команды есть возможность прожить ускоренную жизнь, понять свои проблемы, изменить поведение, а руководителю предприятия — увидеть это изменившееся поведение и наградить за него.
Фишка в том, что в игре обычно выявляется именно то поведение, которое мешало участникам в реальной жизни выполнять проекты. Поэтому сразу видны все проблемные места и поведенческие срывы команды.

 В этой игре можно отлично заметить, кто хороший организатор и руководитель, кто надежный исполнитель, кто готов брать ответственность, а кто пытается отсидеться в уголке. Это невероятная возможность увидеть общую картину любого проекта и понять, чего не хватает конкретно вашему проекту.

Самое лучшее, что опыт и наблюдения можно начинать внедрять в своей работе уже на следующий день.

Проводить бизнес-симуляцию будет консалтинговая компания BIRC,  вошедшая в Топ-15 крупнейших консалтинговых компаний России в области корпоративного обучения на основании исследования рейтингового агентства “Эксперт-РА” (2011 г.).

И ты еще думаешь? Скорее регистрируйся 

Участие бесплатное! Количество мест ограничено!

Остались вопросы?

Звоните 8 925 298 36 98 – Алена Пермякова, пишите Molpred2013@gmail.com

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше